• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Нещодавній вміст від Xoxol

  1. Xoxol

    Выбор МФО

    легко говорить, но как правило кредит берется может и в здравом уме, но как правило - это обстоятельства крайние и думать о том как отдавать некогда.
  2. Xoxol

    Не платит по кредитам, коллекторы грозятся подать на суд и арестовать жилье.

    Ну ладно, может они и найдут чеки на какую-о технику, но как доказать, за чьи деньги она куплена. Она же может быть там прописана, но не иметь долю в квартире. Какие-то тогда претензии у коллекторов.
  3. Xoxol

    Нужно ли одевать маску в помещении банка?

    Вчера получал новую карту в Привате. Все в масках. Попросили снять, когда фоткали на планшет. Без масок не обслуживают. У нас все серьезно с этим. Вы с какого региона?
  4. Xoxol

    Носіння маски в Червоній зоні карантину

    Зная наши законы, это фото ни о чем не будет значить. Тут только свидетелей нужно скорее всего, проще с маской ходить, чем победить нашу систему. Но сокрее всего на пустом месте никто вас не зацепит.
  5. Xoxol

    Поручитель по кредиту.

    Если вас просто кто-то указал как поручителем, то никакую. Мне не раз звонили на новый телефон, говоря что я поручитель каких-то неизвестных мне людей. Я их отправлял далеко)). Больше не звонили.
  6. Xoxol

    Выбор банка для кредитки.

    Приватбанк кредитный лимит неохотно поднимает. Для жителей с территории АТО вообще не вариант, даже если предоставляешь документы с работы. При этом на альфе легко получили карту, и за полгода кредитный лимит подняли до 50тыс. В монобанке слышал еще больше.
  7. Xoxol

    Які плюси та мінуси у банкротстві?

    Ну так если вы уже задумались - значить есть проблемы с деньгами. Добавим к минусам, что это еще и не бесплатно, юристы делают свою работу. Ну и сидеть не вариант, долги растут и сами не спишутся.
  8. Xoxol

    У кого искать поддержки должникам?

    Есть на форуме тема уже. Админ отвечал - все записуй , пиши , снимай и с заявлением в полицию. Идеально, чтобы они тебе на записи угрожали))
  9. Xoxol

    Коллекторы достали звонками что делать?

    В конце концов все равно придется принимать решение и что то делать с своим долгом. Кредит сам не спишется))
  10. Xoxol

    Коллекторы достали звонками что делать?

    Лучше всего наверно начать, подождите включу на запись - говорите.
  11. Xoxol

    Что делать когда звонят колекторы?

    Думать нужно однозначно. Они не отстанут так просто, особенно если матерые коллекторы. Долг сам не спишется))
  12. Xoxol

    Должник перед банками и фин. установками

    Куда заявку оставили?
  13. Xoxol

    Должник перед банками и фин. установками

    Есть ли у вас имущество и какое? Сколько составляют проценты от зарплаты? Напишите , безвыходных ситуаций нет. И перестаньте платить, если не чем платить и никаких кредитов под оплату.
  14. Xoxol

    Коллекторы достали звонками что делать?

    Привет. А ты с ними не будь мягок. Я уже кому то советовал. Скажи, что с АТО и контуженный и если еще раз позвонят, то сам их найдешь и отправишь в окопы. Если будешь как муму, то скоро они начнут не только тебе, а потом и на работу и всей родне звонить.
  15. Xoxol

    Технология общения с коллекторами

    Мне как раз самому непонятно, коллекторы выбивают долг, кому платят деньги, кто соглашается? Я думал что долг оплачивается той МФО, которой должен? Или они имеют полное право, сами получить долг, но как потом доказать, что ты его оплатил. Может это мошенники под прикрытием.
Угорі