• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Коллекторы достали звонками что делать?

Миша

New member
Доброго времени суток взял кредит через интернет и вовремя его не погасил.Прошло некоторое время и мне начали поступать звонки,Представились коллекторской компанией . По началу я с ними общался но звонки поступали через каждые 5-10 мин. с разных номеров и начали угрожать.Что делать?
 

Xoxol

New member
Привет. А ты с ними не будь мягок. Я уже кому то советовал. Скажи, что с АТО и контуженный и если еще раз позвонят, то сам их найдешь и отправишь в окопы. Если будешь как муму, то скоро они начнут не только тебе, а потом и на работу и всей родне звонить.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Каждый раз когда они звонят говорите что ваш разговор записывается и лучше всего на самом деле записывайте. Их угрозы и высагания не законны, можно на них и в суд подать)
 

Xoxol

New member
Каждый раз когда они звонят говорите что ваш разговор записывается и лучше всего на самом деле записывайте. Их угрозы и высагания не законны, можно на них и в суд подать)
Лучше всего наверно начать, подождите включу на запись - говорите.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Лучше всего наверно начать, подождите включу на запись - говорите.
Можно и так, хотя многие телефоны уже автоматически записывают разговоры, так что можно просто предупредить что разговор записывается
 

OlenkaGorobina

New member
Можно и так, хотя многие телефоны уже автоматически записывают разговоры, так что можно просто предупредить что разговор записывается
У меня наоборот старый телефон писал, А новый уже нет. Xiaomi убрали возможность записи уже в всех новых моделях.
 

Xoxol

New member
В конце концов все равно придется принимать решение и что то делать с своим долгом. Кредит сам не спишется))
 
Очень страшно связываться с коллекторами. Я знаю, что это нужные люди иногда, о скорее всего не благодарная должность.
 
Угорі