• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Списание долга

Danila

New member
Всем привет. Знаю , что есть возможность списать долги по займам и кредитам. На сколько серьезная проверке идет, если на человека есть еще одна квартира и машина? Что если переоформить перед подачей заявлений в суд на кого-то из родственников?
 

admin

Administrator
Команда форуму
Переоформить - не вариант, это будет рассчитано как мошенничество. Посоветуйтесь с нашими юристами тел.
+380 63 869 8230
 
Всем привет. Знаю , что есть возможность списать долги по займам и кредитам. На сколько серьезная проверке идет, если на человека есть еще одна квартира и машина? Что если переоформить перед подачей заявлений в суд на кого-то из родственников?
Не советую, все-равно увидят и обвинят в недобросовестности, а там сами смотрите! Лучще с юристами проконсультируйтесь, мне в Звільнимо помогли
 

Lolita

New member
Не советую, все-равно увидят и обвинят в недобросовестности, а там сами смотрите! Лучще с юристами проконсультируйтесь, мне в Звільнимо помогли
Интересно, что вам предложили. Ведь любая продажа перед обращением в суд будет учитываться
 
Интересно, что вам предложили. Ведь любая продажа перед обращением в суд будет учитываться
Объяснили что к чему, решила что лучше ничего не нарушать, а так как мое имущество оказалось единственным, то и переживать не стоит, я одна, двое маленьких детей. С поддержкой всегда легче ре
 
Вот не знала, что такое возможно. В каких случаев долги могут списать официально?
 

vitaliy7

New member
Если вы так делаете это ваше решение, понятно что вы так сможете сделать абсолютно в любой момент.
 
Угорі