• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Можно ли доверять МФО в Интернете?

В сети много предложений от, якобы, МФО, с предложениями кредитов. Можно ли им доверять?
Я считаю, что многим, но не всем, доверять можно. В частности, я говорю о тех, у которых в оффлайне есть реальные представительства. Где и можно не только погашать, но и требовать те или иные документы. В том числе, это касается сертификатов и иных разрешительных документов.
 
Как по мне, лучше обращаться в реальные организации. Кроме этого, лучше уж одолжить денег у друзей, а не брать кредиты в МФО
Да, сам часто пытаююсь занять у знакомых. Не люблю брать кредиты. В первую очередь, это связано с тем, что нужно отдавать чс процентам. при чем, далеко не маленькими
 

jurgan

New member
В сети много предложений от, якобы, МФО, с предложениями кредитов. Можно ли им доверять?
По сути, можна. Но только если у МФО есть все разрешительные документы на предоставление услуг. Кроме этого, нуждно внимательно читать договора, чтобы избежать подводных камней.
 
Угорі