• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Банк угрожает за долги забрать ребенка

Маринка

New member
Сотрудница на данный момент находящаяся в отпуске по уходу за ребенком,ребенку 1 год, с марта месяца этого года не платит по кредиту (карта плюс потребительский). Муж прооперирован, год на инвалидности будет, справка официальная есть. Ребенок прописан в селе у мужа, мать зарегистрирована там, где регистрируют лиц без определенного места жительства. Живут в городе на квартире. Банк звонит на мобильный и угрожает, что обратятся в опекунский совет и заберут у нее ребенка. Она в истерике, но погасить сейчас не может, просит остановить проценты, банк ни на что не соглашается. Все дают ей совет ни в коем случае не называть место жительства банку, не брать трубку и т.д. Но может есть какой-то цивилизованный способ решения проблемы. Она хорошая мать, а жилья не имеет с 12 лет- мать её продала квартиру и остались они на улице. Но она карабкается в этой жизни , работала до рождения ребенка,банк дал карту, увеличивал лимит, платила все время до настоящего момента. Хочется ей подсказать как правильно действовать. Помогите, пожалуйста.
 

Marik

New member
Вот сволочи и слов других не находится. Интересно что за банк, наверно Монобанк. Пораздавали народу карточки по 100 тыс с лимитом и косят бабло. Такие и убьют за деньги. Можно попробовать запостить на фейсбуке с просьбой помочь. Все по копейке и может что-то насобираете.
 
Сначала банки кредиты чуть ли не в карман народу кладут,золотые горы обещают,а потом готовы этих же людей разорить и даже убить. Позор таким банкам!
 
Разве могут банки угрожать таким образом? Это, как по мне, как-то бесчеловечно как минимум.
 

Popov_1971

New member
Ребенка это уж слишком. И это полный бред. Мне кажется что это просто запугивание. Обратитесь к юристам на форуме, там надежней посоветуют. Жаль мне не предложили тещу забрать))
 
Угорі