• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Заблокирован личный кабинет в МФО

Что делать, если личный кабинет в МФО заблокирован, не могу войти по данным под которыми регистрировался? Просрочка только 2 месяца, звонков не было
В мене те ж саме, хотіла запитати що робити у цій ситуації. Розумію, що це могли зробити спеціально, щоб договір не змогла знайти.
 

Marik

New member
Что делать, если личный кабинет в МФО заблокирован, не могу войти по данным под которыми регистрировался? Просрочка только 2 месяца, звонков не было
Интересно, а зачем им блокировать. Клиент же должен знать сколько должен? Или спецом, чтоб потом удивить нереальной суммой?
 

admin

Administrator
Команда форуму
Они специально блокируют личные кабинеты для того что б Вы вышли с ними на связь
 

sunlight1970

New member

Неуплата налогов - Это частая причина, по которой предприниматели сталкиваются с временной блокировкой счета. По распоряжению налоговой инспекции банк может приостановить все операции по всем счетам.​

 

Danila

New member
Что делать, если личный кабинет в МФО заблокирован, не могу войти по данным под которыми регистрировался? Просрочка только 2 месяца, звонков не было
Странно, они вообще-то заинтересованы чтобы получить от вас оплату. Звоните в техподдержку компании. Такое решат и пишите разговор, если что сразу жалобу на них))
 
Угорі