• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Влез в долговую яму

Добрый день! У меня в жизни сложилась такая ситуация, что нужны были денеги, взял микрозайм, платил проценты, потом взял в другой компании чтобы погасить проценты предыдущей и так понеслось, уже пошли просрочки, Е-кэш, Алекс Кредит Миолан и еще пару .. Денег уже нет никаких на их выплаты, залезл в такие долги везде, а у меня зарплата 4700 грн. Уже начали звонить мне и маме, сказали что сутки есть на оплату, а то посадят за мошеничество, я спросил можно ли реструктуризировать кредит, на что мне ответили что должна пройти оплата полностью, проценты бешенные в алекс кредит каждый день по 300 грн, а Миолан вообще - 1000 заплатил, а они мне еще 2000 добавили к долгу. Не знаю что делать? Подскажите как действовать? С чего начать? Спасибо
 

admin

Administrator
Команда форуму
Добрый день, Вы можете обратится в колл-центр компании Звільнимо, 0800332636. Там Вас проконсултируют как лучше всего поступить, в зависимости от суммы Вашего долга
 

Костя

New member
В первую очередь поставь блок на входящии звонки с незнакомых номеров на маменом телефоне, ее нервы важнее!потому как звонить будут низко падшие люди и нести всякую еристь, да и сам не ведись, они потом когда не могут найти млабых мест у заемщика и точки давления, то сами предлагают рестуктуризацию или закрыть тело кредита, но по началу могут очень сильно морально давить через блиских.
 

vitaliy7

New member
Мошенников нужно блокировать и если у вас проблемы нужно нанимать юриста если у вас есть смысл этого.
 

OlenkaGorobina

New member
Мошенников нужно блокировать и если у вас проблемы нужно нанимать юриста если у вас есть смысл этого.
Не все телефоны могут блокировать, особенно старые. И обычно они звонят с разных номеров. Тут лучше отдельную карту взять, а ту если нужно просто вытянуть пока с телефона.
 
А ем отличается понятия долги и долговая яма. Яма это когда много долгов. Не желаю туда никому попадать(
 
Угорі