• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Удалить информацию из базы МФО о долге, неужели возможно?

Оля

New member
Сейчас висят в интернете объявления, предлагают за плату стереть плохую кредитную историю. Удалить информацию из базы МФО о долге, неужели возможно?
 

admin

Administrator
Команда форуму
Сейчас висят в интернете объявления, предлагают за плату стереть плохую кредитную историю. Удалить информацию из базы МФО о долге, неужели возможно?
Авторы таких объявлений являются скорее всего мошенники, которые хотят выманить деньги у доверчивых людей. В реальности осуществить операцию по удалении займа невозможно. Все базы МФО и банков надежно защищены.

Восстановить кредитную историю, можно обратившись в банк, путем переговоров и правильных действий.

Чтобы избавиться от нависшего долга и поправить кредитный рейтинг можно, например, попробовать оформить новый кредит на карту и за счет полученных средств погасить предыдущий займ. Взять и добросовестно погасить небольшие потребительские займы, доказывая кредитору свою платежеспособность.
 

SoidNet

New member
Расплатиться с долгами без выплаты - это проблема, которую только невиновный человек может поверить в долг и ответственность, которые мы принимаем на себя во время подачи заявки и во время подписания разрешения.
 

Serhio

New member
Я тоже видел такие предложения и переписывался с ними. Тоже подумал, что скорее всего кинут, но! Они сказали что оплата после того как, как они удалят меня из базы. Я больше побоялся, что если это хакеры, что они могут и лишний нолик дописать и требовать с меня уже совсем другую сумму)
 

Alenkadens

Member
Такие объявления висят и есть люди, что на них ведутся. Это мошенники. Ничего они не закрывают, просто выманивают деньги, а некоторый на них ведутся.
 

Valdemar

New member
Такие объявления висят и есть люди, что на них ведутся. Это мошенники. Ничего они не закрывают, просто выманивают деньги, а некоторый на них ведутся.
Так на это и расчет, что человек оплатит сумму его кинут, а в полицию жаловаться не пойдет, потому что все это было противозаконно. И самое главное все это они через телеграмм прокручивают, там вообще краев не найдешь.
 

Don4enko

New member
Вчера общался с одним доверчивым. Развели как мальчишку. Заплатил за скрины, они им типа прислали работы,а в итоге ничего не изменилось. И в полицию не обратишься, потому что сам нарушил))
 
Угорі