• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Судья запросил выписку из реестра акционеров, которым я не являюсь.

Здравствуйте. Заявление подано, заседание назначено, но в письме от АС судья запросил представить выписку из реестра акционеров (участников) юридического лица, акционером (участником) которого является гражданин.

Не понимаю что именно надо где брать, так как как никаких акции нет, никогда не состояла в составе акционеров, учредителей и т.д. Последнее место работы только сотрудником числилась ( звонила на бывшую работу спрашивала не могли ли на меня какую-то акцию записать, подарить без меня и т.д.) Позвонила в ФНС спросила у них информацию о себе. мне ответили это не к ним. У них только доход, дивиденды. А справка что нет никакой акции это в реестре, опять вопрос в каком? Это коммерческая тайна и чтобы такие справки брать надо быть в этом реестре и знать где куплены акции.

В общем запуталась, и не понимаю, почему судья запросил такую справку, юрист говорит у него такое в первые и возможно опечатка.
Может у кого-то был подобный случай? Где взять справку что нет у меня никаких акции? Помогите пожалуйста.
 
Угорі