• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Сестра против проживания мужа в муниципальной квартире

Маринка

New member
Мы с мужем снимали квартиру у моей мамы,которую я же ей и помогла получить после смерти папы,пока мы жили в ней мама с сестрой, выписали маму из муниципальной квартиры(в ней прописаны:мама,сестра ,я и моя несовершеннолетняя дочь) и заключили доп соглашение с администрацией (наймодателем) ,где указано,что сестра стала главным квартиросъемщиком, меня даже в известность не поставили, я узнала чисто случайно,взяв выписку из домовой книги,пришлось въехать обратно в муниципальную квартиру,сестра не проживает в ней уже более 3-х лет,переехав к мужу,мама съехала в полученную квартиру,когда мы с дочкой въехали,мы с мужем поженились я забеременела и тут начался кошмар мама с сестрой делали жизнь невыносимой,я обращалась и в прокуратуру и к участковым,безрезультатно... недавно узнали что сестра подала иск о выселении моего официального мужа,который первое время оставался ночевать в муниципальной квартире,в связи с моей беременностью и плохим самочувствием из за скандалов сестры и мамы,сейчас и сестра не проживает в данной квартире и мне с дочкой и мужем не дает спокойно жить,требует поделить квартиру пополам,считает что я должна ей оплатить 50% стоимости этой квартиры и как следствие сейчас не знаем как быть с иском о выселении моего мужа помогите пожалуйста как быть в данной ситуации согласия она по-любому не даст но и жить с мужем врозь по ночам тож не выносимо,тем более сейчас родиться малыш и мне понадобиться его помощь в воспитании и уходу за малышом...как быть??
 
Угорі