• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Погашение кредита в Приватбанке

Добрый день, посоветуйте как лучше поступить в такой вот ситуации - есть кредитка Приватбанка, с неё было потрачено порядка 15 тысяч гривен, в течении некоторого времени платить данный долг не было возможности, за это время Приват насчитал примерно 40 тысяч процентов за использование кредитного лимита. А вопрос вот в чём, сейчас появилась возможность начать гасить данный долг и я конечно понимаю что это в некотором роде наглость с моей стороны но хотелось бы узнать можно ли как-то уменьшить данную сумму и с чего начать общение с банком, общаться ли вообще с ним или забить на всё и ждать пока подадут в суд и уже там попробовать добиться уменьшения суммы платежа?
 

Marik

New member
Не ну ты красавец. У самого кредитка есть,это ж сколько нужно было не платить, чтобы сорок тысяч насобирать. Я думаю, что скорее всего придется платить. Тягаться с приватом не получится.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Добрый день, наши юристы могут помочь Вам в решении этого вопроса. С росьте, пожалуйста, договор на почту [email protected]
 

vitaliy7

New member
Думаю что в такой ситуации вы сами знали на что идете и договоре все было написано. Может банк пойдет вам на встречу.
 

Jeka

New member
Ну если и пойдут, то только на реструктуризацию, про списание и банкротство забудь. С такой суммой лучше все-таки напрячься и заплатить, услуги юристов будут такими же. Разбить весь долг на несколько выплат - идеально.
 
Та никто никому не идет на встречу, все улыбаются только когда кредиты выдают, потом все покрыто мраком, добрые работники банка превращаются в монстров.
 
Угорі