• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636
    або залиште заявку для отримання косультації

Подлежит ли конфискации квартира, которую подарили?

Оля

New member
Подлежит ли конфискации квартира, которую подарили? Если да, то в каких случаях?
 

admin

Administrator
Команда форуму
Подлежит ли конфискации квартира, которую подарили? Если да, то в каких случаях?
В соответствии к ч.1 ст.722 Цивильного кодекса Украины, право собственности получателя на подарок возникает к моменту его принятия. Поэтому, если вы задолжали по кредиту, превышающем десять размеров минимальных зарплат, в соответствии со ст.52, ч.7 Закона Украины об исполнительном производстве, то недвижимость может быть арестована реализована с аукциона.
 
Угорі