• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Поддельные кредиты.

Сейчас участились случаи поддельных кредитов. Воруют базы персональных данных, используют чужие паспорта, чтобы получить деньги. Как предупредить подобное и не стать жертвой махинаций?
 

admin

Administrator
Команда форуму
Сейчас участились случаи поддельных кредитов. Воруют базы персональных данных, используют чужие паспорта, чтобы получить деньги. Как предупредить подобное и не стать жертвой махинаций?
Чтобы предотвратить оформление кредита на ваше имя посторонними лицами – в Бюро кредитных историй закажите услугу «Статус контроля». Если мошенники попытаются взять на вас кредит, то поступит уведомление об этом.

Также этот сервис позволяет блокировать возможность кредитов по вашим данным.

Не доверяйте свои документы посторонним лицам.
 
А если я документы даю в какует-то организацию и потом пытаются создать на меня кредит. Виновата организация?
 

Alenkadens

Member
А если я документы даю в какует-то организацию и потом пытаются создать на меня кредит. Виновата организация?
Виновата взломанная база данных. И этим занимаются всегда мошенники. Организации не исключение. Они главные мошенники.
 
Угорі