• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Мне отправили сообщение с угрозами, что делать?

Hunter

New member
Я получила сообщение с угрозой от кредиторов. Они правдивы? Как мне на них реагировать?
 

Milana

New member
Странный вопрос. Что за угрозы. Если вы из записали, то в полицию и предпринимать меры, чтобы решить проблему с кредитным долгом.
 

Don4enko

New member
Я получила сообщение с угрозой от кредиторов. Они правдивы? Как мне на них реагировать?
Ой))) то ли еще будет. Готовьтесь к разным сценариям. Если собираетесь бороться с коллекторами, то меняйте номер, место жительства и старайтесь его всем не рассказывать, плюс собирайте улики против них. Удачи, не все так просто с эти справляются.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Я получила сообщение с угрозой от кредиторов. Они правдивы? Как мне на них реагировать?
Итак, вы получили СМС. В данном случае это просто смс которое не несёт за собой никакого значение, обращать на это внимание лишняя трата времени
 

Polina

New member
Итак, вы получили СМС. В данном случае это просто смс которое не несёт за собой никакого значение, обращать на это внимание лишняя трата времени
Абсолютно верно. Мало ли кто и что шлет. Нам так звонили, просили им прислать документы на основании которых я им должна погасить долг. Может это мошенники. Так никто ничего и не прислал.
 

Alenkadens

Member
Ну скажу, что в полиции тоже с записями звонков или смс не будут делать. Как вариант могут сказать - Не обращайте внимания.
 
Угорі