• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Минимальная сумма реструктуризации

Sergey1971

New member
Доброе утро. Подскажите . Есть ли минимальные суммы на реструктуризацию долга. Я физическое лицо. Долг на этот месяц - 93500 грн.
 

sunlight1970

New member
Если клиент хочет реструктурировать свой кредит, но банк на это по каким-то причинам не идет, можно попробовать рефинансироваться в другом банке.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Доброе утро. Подскажите . Есть ли минимальные суммы на реструктуризацию долга. Я физическое лицо. Долг на этот месяц - 93500 грн.
Нет, на реструктуризацию без банкротства Вы можете подавать от любой суммы. Единственное что если кредиты в нескольких фин.учереждениях, то нужно будет договариваться с каждым отдельно
 

Alenkadens

Member
Договариваться то одно, но не каждый банк согласен на реструктуризацию.
 

Korolev

New member
Нет, на реструктуризацию без банкротства Вы можете подавать от любой суммы. Единственное что если кредиты в нескольких фин.учереждениях, то нужно будет договариваться с каждым отдельно
Поясните, а кому подается заявление на реструктуризацию? Кредитной организации? Просто интересно, какие документы я должен им предоставить. Прекрасно понимаю, как они встретят мое заявление и примут ли его.
 
Угорі