• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Козырек балкона

Маринка

New member
Здравствуйте! У собственника на 9 эт. (последний эт.) установлен незаконный козырек. Зимой снег падает на мой балкон 6 эт. (перила, водоотлив).Мой балкон не застеклен. На новый год половину водоотлива оторвало снегом. Вторая половина держится на честном слове. От постоянной долбежки снегом трещина на плите балкона (половина кисти руки заходит). Акт ук составлен. Писала в администрацию, гжи. ГЖи предписало до 17.06.20 года установить законность козырька и провести ремонт балкона. Сегодня звонила в ук, ремонт обещали провести, а козырек это наша проблема, судитесь сами. Собственнику 9 эт. выдали предписание чистить свой навес от снега. Чистить он его не может, если стучит палкой все падает ко мне. После переговоров установил деревянную палку (снегоудержатель). С первым снегопадом снег снова падает, но уже в меньшем количестве.

Что делать дальше? Может написать в прокуратуру? Есть ли смысл? С кем судиться с ук или с собственником козырька?
 

admin

Administrator
Команда форуму
Добрый день, судиться с собственником
 
Угорі