• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Косультація з Івановою Тетяною Юріївною

admin

Administrator
Команда форуму
Іванова Тетяна Юріївна- Юрист вищої категорії. Більше 3000 виграних справ за 25 років практики
 

Костя

New member
Добрый день. Можно официально оформится на работе если мфо и коллы ослабили хватку и подзабилы на долги? Они могут как то увидить что официально устроился и начать кошмарить?
 

admin

Administrator
Команда форуму
Добрый день, если Вы нигде не оставляли контакты новой работы, Вы можете оформлятся, коллекторы этого никак не увидят
 

Костя

New member
Добрый день, если Вы нигде не оставляли контакты новой работы, Вы можете оформлятся, коллекторы этого никак не увидят
А если это старая работа? да и ее контакты не оставлял но швыдко гроши их нашли и както даже номер начальници мобильный, хотя я думаю офис его слил
 

admin

Administrator
Команда форуму
Уточните, пожалуйста, Вы хотите устроиться официально на старую работу, контакты которой уже есть у МФО?
 

Федор

New member
А если это старая работа? да и ее контакты не оставлял но швыдко гроши их нашли и както даже номер начальници мобильный, хотя я думаю офис его слил
В наше время номера телефонов найти не сложно. Особенно, если вы работаете официально. При неофициальной работе, вас тревожить не должны. Вы не регистрируетесь во всех официальных, государственных органах.
 
Угорі