• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Какую максимальную сумму может выдать МФО без залога и поручителей?

sunlight1970

New member
Многие знают, что в микрофинансовых организациях (МФО) можно занять небольшую сумму до зарплаты. Но МФО оформляют и крупные займы на несколько месяцев, а иногда и на пару лет. Некоторые из них выдают займы для предпринимателей по льготным ставкам.
 
Нужно 100 тысяч гривен. Смжет ли МФО выдать такой кредит с минимальным пакетом жокументов?
З того, що я бачив на практиці, максимально можливий кредит у більшості МФО - 15 000. І то - частіш така сума видається тільки після вдалого погашення кредитів на меншу суму.
 

Lorka

New member
З того, що я бачив на практиці, максимально можливий кредит у більшості МФО - 15 000. І то - частіш така сума видається тільки після вдалого погашення кредитів на меншу суму.
Если брали, то какие документы они требуют? Подскажите, очень нужно. Собираемся взять онлайн.
 
Если брали, то какие документы они требуют? Подскажите, очень нужно. Собираемся взять онлайн.
Документів ніяких. Скан коду та паспорту. Далі буде або підтвердження, або відмова. Вони роблять це за інформацією, котру питають вже не в нас - різні служби, які вираховують нашу кредитоспроможність. Рішення частіш за все приймається за 10-30 хвилин, іноді взагалі миттєво.
 

Lorka

New member
Документів ніяких. Скан коду та паспорту. Далі буде або підтвердження, або відмова. Вони роблять це за інформацією, котру питають вже не в нас - різні служби, які вираховують нашу кредитоспроможність. Рішення частіш за все приймається за 10-30 хвилин, іноді взагалі миттєво.
Интересно, а если ксерокопии бывшего мужа им отправить. Он только недавно уехал на ПМЖ за границу. Они не проверяют лично))?
 

Alenkadens

Member
Иногда просто оформлять документы без подтверждения сканов. Заполняешь заявку и ждешь ответа. Хотя я бы не советовала лезть в МФО.
 

Korolev

New member
Иногда просто оформлять документы без подтверждения сканов. Заполняешь заявку и ждешь ответа. Хотя я бы не советовала лезть в МФО.
При оформлении онлайн я так понял больше 15 тыс не дают, а куда они зачисляют средства? Это должна быть именная карта? Или можно и чужую предоставить.
 

admin

Administrator
Команда форуму
При оформлении онлайн я так понял больше 15 тыс не дают, а куда они зачисляют средства? Это должна быть именная карта? Или можно и чужую предоставить.
Должна быть Ваша именная карта. При оформлении первого кредита больше 3000-4000не получится получить. Сумма растет с "доверием" к Вам МФО. Т.е., чем больше Вы берете займов и вовремя отдаете, тем сумма становится больше. Но Вы должны не забывать про огромные проценты, которые начисляются на тело кредита
 
Угорі