• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Какой кредит лучше брать: наличкой или потребительский, на товар?

jurgan

New member
Иногда нужно купить некоторый товар. Но денег не хватает. В этом случае нужен кредит. Какой лучше, выгоднее брать?
 

Danila

New member
Иногда нужно купить некоторый товар. Но денег не хватает. В этом случае нужен кредит. Какой лучше, выгоднее брать?
Как по мне лучше всего оплата частями на максимальный срок. Только не все банки его предлагают.
 

jurgan

New member
Как по мне лучше всего оплата частями на максимальный срок. Только не все банки его предлагают.
То есть, получается, можно оформить что-то типа кредитки? И взять денежки наличкой? Ну, а потом отправиться в магазин?.
 

Федор

New member
То есть, получается, можно оформить что-то типа кредитки? И взять денежки наличкой? Ну, а потом отправиться в магазин?.
Да, отправляетесь в любой банк, предоставляете паспорт и код. По сути, нужно несколько номеров телефонов и все. Вам выдают карту. Вы обналичиваете деньги и покупаете товар. В то же время, любой потребительский кредит оформляется через банк.
 

Аманда

New member
Иногда нужно купить некоторый товар. Но денег не хватает. В этом случае нужен кредит. Какой лучше, выгоднее брать?
Когда мне нужно было купить телевизор, я подошла в магазин, и мне на месте оформили кредит через банк. Там сидят представители банков. При чем, они рассказали все условия кредитования. Я прочитала договор и получила кредит. Считаю, что разницы в этом случае нет.
 

Danila

New member
То есть, получается, можно оформить что-то типа кредитки? И взять денежки наличкой? Ну, а потом отправиться в магазин?.
Ну у меня уже была карта альфа банка, кредита. Спецом брал для оплаты частями. Потом в магазине узнал про то, есть ли оплата частями. Точно знаю водафон, алло, розетка работают с этим. Далее вашу сумму разделили на 6 месяцев (это конкретно в моем случае) и я расплатился кредитной и потом каждый месяц вношу сумму, только без переплат. Очень удобно.
 

jurgan

New member
Ну у меня уже была карта альфа банка, кредита. Спецом брал для оплаты частями. Потом в магазине узнал про то, есть ли оплата частями. Точно знаю водафон, алло, розетка работают с этим. Далее вашу сумму разделили на 6 месяцев (это конкретно в моем случае) и я расплатился кредитной и потом каждый месяц вношу сумму, только без переплат. Очень удобно.
Попробую обратиться в банк за картой. Спасибо. У меня пока только расчетки
 
Угорі