• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Как оставить машину, чтобы не забрали за долги?

У брата есть авто кредит и потребительские кредиты в банке. С 2018 года, остался без работы по сокращению. Пошли просрочки. Подрабатывает частным извозом. Машина единственный источник дохода. Думает подать на банкротство. Как ему оставить машину, чтобы не забрали за долги?
 

admin

Administrator
Команда форуму
У брата есть авто кредит и потребительские кредиты в банке. С 2018 года, остался без работы по сокращению. Пошли просрочки. Подрабатывает частным извозом. Машина единственный источник дохода. Думает подать на банкротство. Как ему оставить машину, чтобы не забрали за долги?
Автомобиль при неплатежеспособности можно будет сохранить, если в отношении вас будет введена такая процедура, как реструктуризация долга. Она предусматривает ежемесячное погашение задолженности в порядке, сроки и размере утвержденным собранием кредиторов и арбитражным судом. Однако, процедура реструктуризации долгов может быть применена только если у Вас имеется постоянный заработок, а также отсутствует привлечение к уголовной ответственности.

Другим вариантом сохранить машину, будет возможность выкупить свой автомобиль на торгах, процедуре реализации имущества.
 

Макс12

New member
Полезно, думал что только квартиру не могут забрать. Честно говоря не верится во всякие реструктуризации. С каких делов банку это делать, задача высосать с вас побольше денег.
 
Мне кажется, машину можно переоформить на родственника или друга, конечно, если они не против.
 

RobertMaine

New member
Промышленная автоматизация: Новые Горизонты с Техникой и Системами Автоматизации


В современном мире промышленность становится всё более технологически сложной и требовательной. Рост производственных масштабов и конкуренция на рынке заставляют предприятия искать новые подходы к автоматизации процессов. В этом стремлении ключевую роль играют Техника и Системы Автоматизации (ТСА), которые воплощают в себе передовые технологии в области пневмоавтоматики, гидравлики и компрессоров - ТСА.


ТСА: Мощь Технической Эволюции


Техника и Системы Автоматизации - это не просто совокупность машин и устройств. Это целая философия, направленная на повышение эффективности и надёжности промышленных процессов. Пневмоавтоматика и гидравлика, ставшие неотъемлемой частью современной промышленности, находят своё воплощение в продукции ТСА.


Гидравлика и Пневмоавтоматика: Основа Промышленной Эффективности


Гидравлика и пневмоавтоматика - два ключевых элемента в обеспечении автоматизированных производственных процессов. Гидравлические системы используются для передачи энергии через жидкости, обеспечивая высокую надёжность и точность управления. В то время как пневмоавтоматика, основанная на использовании сжатого воздуха, отличается высокой скоростью и простотой в обслуживании.


Компрессоры: Двигатели Промышленного Прогресса


Без компрессоров современная промышленность просто не смогла бы функционировать. Они являются сердцем многих производственных линий, обеспечивая сжатый воздух для работы пневматических систем. Благодаря постоянному развитию технологий, современные компрессоры стали более энергоэффективными, экологически безопасными и надёжными.


Промышленная Автоматизация: Взгляд в Будущее


Системы электропневмоавтоматики открывают новые перспективы для промышленной автоматизации. Использование электричества в сочетании с пневматическими системами позволяет создавать гибкие и эффективные решения для автоматизации различных производственных процессов. Это также способствует сокращению энергопотребления и повышению точности управления.


Направляя Промышленный Прогресс


Техника и Системы Автоматизации открывают новые возможности для развития современной промышленности. Их применение позволяет повышать эффективность производства, сокращать затраты и минимизировать риски. Гидравлика, пневмоавтоматика и компрессоры становятся незаменимыми элементами в стремлении предприятий к оптимизации производственных процессов. Вместе с системами электропневмоавтоматики они открывают новые горизонты для индустриального развития, направляя нас в будущее, где автоматизация играет ключевую роль в обеспечении устойчивого и процветающего промышленного прогресса.
 
Угорі