• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Как изменятся выплаты в случае реструктуризации?

У меня такая ситуация: в 2007 году я получила кредит в сумме 100000 долларов, чтобы купить дом площадью 100 квадратных метров. Но тут мировой финансовый кризис 2008 года съел все сбережения, а сумма в 100000 долларов сразу же удвоилась. Естественно, что платежеспособность моя ухудшилась. Долг перед банком вырос до 120000 долларов, а стоимость дома снизилась до 50000 долларов. Я не успела выплатить 1000 долларов по кредиту. За все время я выплатила 20.000 долга по кредиту банку. В случае реструктуризации долга как изменятся выплаты? Помогите пожалуйста рассчитать
 

admin

Administrator
Команда форуму
В случае реструктуризации долга как изменятся выплаты? Помогите пожалуйста рассчитать
Согласно реструктуризации вашего долга, вы будете должны банку $50 тыс., то есть стоимость дома. А так как вы ранее уже выплатили банку $20 тыс., то есть 20% от суммы задолженности, то конечная сумма вашего долга будет снижена на 20% и составит вместо $120 тыс., тыс., – $40 тыс., Эти деньги надо выплатить в течение 15 лет. Кроме этого, на задолженность будет установлена процентная ставка в размере 12% годовых, это на март 2021 года. Остальные долги будут прощены, то есть списаны.
 

Sergey1971

New member
Срок в 15 лет назначается всем при реструктуризации или возможны и другие варианты?
 

sunlight1970

New member
Направьте мотивированное ходатайство в суд о пропуске процедуры реструктуризации долгов, ссылаясь на полное отсутствие дохода, либо на его недостаточный размер.
 
Угорі