• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Что такое рефинансирование, как оформить?

Макс

New member
У меня займы в трех банках «Привате», «Сбербанке», Укрсиббанке. Оплачиваю, но разный график погашения, боюсь забыть. Слышал, что можно объединить, рефинансировать. У меня займы в трех банках «Привате», «Сбербанке», Укрсиббанке. Оплачиваю, но разный график погашения, боюсь забыть. Слышал, что можно объединить, рефинансировать. Что такое рефинансирование, как оформить?
 

admin

Administrator
Команда форуму
У меня займы в трех банках «Привате», «Сбербанке», Укрсиббанке. Оплачиваю, но разный график погашения, боюсь забыть. Слышал, что можно объединить, рефинансировать. У меня займы в трех банках «Привате», «Сбербанке», Укрсиббанке. Оплачиваю, но разный график погашения, боюсь забыть. Слышал, что можно объединить, рефинансировать. Что такое рефинансирование, как оформить?
Рефинансирование – это оформление нового целевого кредита, чтобы погасить один или несколько старых. При оформлении договора указано, какая сумма пойдет на погашение в каком банке и какого кредита.

1. Выбираете банк и подаете заявку на рефинансирование.

2. Для начала у каждого из действующих кредиторов, через три дня с момента подачи заявления о рефинансировании, нужно узнать сумму задолженности для окончательного ее погашения. За это время новый банк проверяет благонадежность клиента.

Необходимые документы при оформлении: идентификационный код, паспорт, справки о доходах, кредитных договорах, которые желаете рефинансировать и квитанций об их оплате.

Кредитор рассматривает заявку, после ее одобрения, подписывает с клиентом новый договор. После чего деньги, которые оплачиваются одним платежом и по графику, будут отправлены основным банком на погашение текущих займов.
 
Угорі