• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Что ожидать от кредитов под 0 %?

admin

Administrator
Команда форуму
МФО, давая кредиты под "0"% рассчитывают на то что Вы не сможете погасить его вовремя, а после пролонгации будет действовать стандартная % ставка. Так что не берите если на 100% не уверены что сможете погасить вовремя, иначе выплатите намного больше
 

OlenkaGorobina

New member
МФО, давая кредиты под "0"% рассчитывают на то что Вы не сможете погасить его вовремя, а после пролонгации будет действовать стандартная % ставка. Так что не берите если на 100% не уверены что сможете погасить вовремя, иначе выплатите намного больше
Получается, если уверен, что будет чем оплатить, то можно брать? Я думала там есть какието скрытые страховки или еще что-то, на что нужно обратить внимание или искать в договоре мелкими буквами
 

admin

Administrator
Команда форуму
Получается, если уверен, что будет чем оплатить, то можно брать? Я думала там есть какието скрытые страховки или еще что-то, на что нужно обратить внимание или искать в договоре мелкими буквами
Нет, первый кредит у них под "0"%, единственная комиссия может быть при зачислении и погашении от банка
 
Мне кажется кредит под 0 процентов в нашей стране это все выдумки и так пытаются вытащить больше денег.
 

Danila

New member
Мне кажется кредит под 0 процентов в нашей стране это все выдумки и так пытаются вытащить больше денег.
ну так как админ и писал. Это способ привлечь к себе внимание, а нюансы выплывают потом. Читаем внимательно договор.
 
Часто кредити під 0 або майже під 0 абсолютно реальні. Але якщо вчасно не закрити - нараховуються божевільні відсотки за весь час. А другий варіант - спробувавши "халяви" більша частина людей зачепиться і колись влетить. Я періодично користувався послугами МФО десь роки два, поки рік тому не "влетів" по крупному. :(
 
В нашей стране мне кажется честных 0 процентов не бывает. Всегда лохотрон, или какой-то развод. за границей по другому...
 
Угорі