• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Собаки в муниципальной квартире

Маринка

New member
Здравствуйте. У меня два вопроса.

1. Мы живём в муниципальной квартире. В ней прописаны 6 человек, моя мама, я с дочерью, младшая сестра и старшая сестра со своим сыном. Старшая сестра в квартире 18 лет не проживала. Жила заграницей. В феврале 20 года она вернулась и привезла с собой 4 собаки. Она разводит мелких собак. Своего согласия на привоз собак мы не давали, так как у моего ребенка астма и аллергия на эпителий собак. Сестра все это знала до приезда в Россию. У моей дочери наступают ухудшения, она неоднократно задыхалась. И принимает постоянно лекарства. Я инвалид с детства 3 группы, у меня диабет. не работаю из-за ребенка и по состоянию здоровья, живем мы на пенсию и пособия, снять квартиру я не могу. Подала на нее в суд о выселении собак. Хотелось бы узнать кто то сталкивался с таким? Как решилось, как долго? Что говорили в суде? Больше за это переживаю (( приватизировать из за сестры квартиру не будем мы

2. Так же до этого жил мой будущий муж у нас, когда ее не было. Роспись у нас на июль 2019. А она готовит документы в суд на выселении его теперь. И вызывает полицию. Как тут быть? Может ли быть такое что его не выселят из за моего здоровья? ( у меня бывают из за болезни падает сахар и я могу впасть в комму) сама в такой ситуации ничего сделать не могу. Он помогает в этом мне, вызвать скорую, дать сладкое что бы поднять сахар. У него жить возможности нет нам...

и может ли мама она я так понимаю в муниципальной квартире наниматель наверное. Не знаю как верно назвать ее. Сделать меня нанимателем? Читала что наниматель может вписать в договор соц найма своего мужа...

спасибо за ответы. В интернете ответы не нашла на это
 
Угорі