• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Выезд за границу

Don4enko

New member
Подскажите, как узнать? У меня был долг 2700 грн в 2014 году в Донецком филиале банка. После окупации, банк съехал с города, потом перестал существовать на территории Украины. Были звонки в разное время от какихо наверно коллекторов, которые требовали заплатить уже большую сумму. Потом перестали звонить. Сейчас опять начали звонить, но просят уже начальную сумму. Как мне понять, что это не мошенники и если я должен, то кому. Сейчас хочу выехать за границу, переживаю не будет ли там проблема из-за этого кредитного долга.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Подскажите, как узнать? У меня был долг 2700 грн в 2014 году в Донецком филиале банка. После окупации, банк съехал с города, потом перестал существовать на территории Украины. Были звонки в разное время от какихо наверно коллекторов, которые требовали заплатить уже большую сумму. Потом перестали звонить. Сейчас опять начали звонить, но просят уже начальную сумму. Как мне понять, что это не мошенники и если я должен, то кому. Сейчас хочу выехать за границу, переживаю не будет ли там проблема из-за этого кредитного долга.
Проверьте:

1. Входит ли организация в реестровый список МФО?

2. Есть открытые исполнительные производства для физического лица? «Автоматизированная система исполнительного производства» Министерства юстиции Украины Автоматизована система виконавчого провадження.

3. Присутствуют данные физлица в реестре должников? «Единый реестр должников Украины» Министерства юстиции Украины Єдиний реєстр боржників.
 

Don4enko

New member
Спасибо за ответ. По 1 пункту - Банк - Ренесанс кредит, он уже не работает . По 2 -не понял что тут могу найти именно по себе. По 3 пункту пробовал все вводить, ничего не находит. А подскажите, обязательно все данные вводить или можно только ИНН добавить?
Вот пдф создал , можно ли быть уверенным
MtPKGb0.png
 

Lorka

New member
Спасибо за ответ. По 1 пункту - Банк - Ренесанс кредит, он уже не работает . По 2 -не понял что тут могу найти именно по себе. По 3 пункту пробовал все вводить, ничего не находит. А подскажите, обязательно все данные вводить или можно только ИНН добавить?
Вот пдф создал , можно ли быть уверенным
MtPKGb0.png
Наверно вас можно поздравить. Хотя непонятно, неужели могли забыть о долге?
 
Угорі