• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Выбор МФО

Popov_1971

New member
Как понять и на что обратить внимание при выборе МФО для кредитования? Есть проблема с финансами. Нужно взять небольшую сумму для семьи, чтобы было за что жить, пока не найду нормальную работу.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Как понять и на что обратить внимание при выборе МФО для кредитования? Есть проблема с финансами. Нужно взять небольшую сумму для семьи, чтобы было за что жить, пока не найду нормальную работу.
Лучше оформите кредитную карту. В любом МФО бешеные проценты, а первый кредит под "0", как правило выдают на очень короткий срок, что б человек потом сделал пролонгацию и начал платить %
 

Popov_1971

New member
Лучше оформите кредитную карту. В любом МФО бешеные проценты, а первый кредит под "0", как правило выдают на очень короткий срок, что б человек потом сделал пролонгацию и начал платить %
Кредитная карта, есть но лимит по ней смешной - 3000грн на привате. Может подскажете, какой банк дает кредитку с лимитом хотя бы в 15тыс грн.
 

sunlight1970

New member
Прежде всего, все МФО обязаны действовать в рамках закона, а потому избранная вами организация должна быть включена в реестр микрофинансовых организаций.
 

Alenkadens

Member
С МФО лучше не связываться. Это в прямом смысле слова грабители. Если не платишь, то вытрусят деньги у тебя любым способом. Так что мой совет - туда вообще не лезть.
 

Лариса

New member
С МФО лучше не связываться. Это в прямом смысле слова грабители. Если не платишь, то вытрусят деньги у тебя любым способом. Так что мой совет - туда вообще не лезть.
Но люди связываются, иначе они бы не так не росли. На каждом углу займы) и интернет пестрит рекламой. Соблазн велик, особенно когда нужны деньги.
 
Да, я тоже слышала, что в МФО сильно высокие проценты. И те, кто брал еле погасили кредит. И больше не связывались с этим.
 

SoidNet

New member
Мое мнение таково, что если вы в некоторой степени ограничены в экономическом плане и планируете войти в мир ссуд, хорошо подумайте, как у вас будет решение проблемы долга, и в этом случае у вас нет депозита для выплаты, у вас должно быть три плана действий по выплате долг если не будет каждый раз тяжелее
 

Xoxol

New member
Мое мнение таково, что если вы в некоторой степени ограничены в экономическом плане и планируете войти в мир ссуд, хорошо подумайте, как у вас будет решение проблемы долга, и в этом случае у вас нет депозита для выплаты, у вас должно быть три плана действий по выплате долг если не будет каждый раз тяжелее
легко говорить, но как правило кредит берется может и в здравом уме, но как правило - это обстоятельства крайние и думать о том как отдавать некогда.
 
Угорі