• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Возмещение судебных издержек

Маринка

New member
Добрый день!
Пишу по поручении своей сестры, она врач инфекционист и сейчас на борьбе с ковидом, не имеет возможности самостоятельно решить ситуацию или нанять адвоката.
Ситуация следующая - был большой кредит. Появилась возможность его закрыть, закрыла полностью, есть документы на руках, что банк претензии не имеет и кредит закрыт. Закрыла его 21 февраля.
16 апреля приходит извещение, что она приглашается на суд, Восточный банк подал в суд требуя возместить судебные издержки. Заявление якобы от 20 февраля.
Суда не было, судебного заседания к тому моменту тоже, кредит закрыт полностью. Возникает непонятная ситуация, какие судебные издержки хочет получить банк?

Что можно сделать в этом случае? Напомню, на руках есть все бумаги о закрытии кредита и справка, что банк не имеет претензий.

Сумму требуют они немалую, это ощутимая сумма для врача. Очень просим помощи в этой ситуации, как из нее выйти без финансовых потерь?
 

Joker

New member
Непонятно, если вы расплатились без суда, самостоятельно, то о каких издержках может быть речь. Нужно идти в суд и узнавать. Как вариант,попробуйте через бесплатную консультацию в другой ветке форума.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Добрый день, напишите нам на почту [email protected], мы поможем в решении данного вопроса
 
Угорі