• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

С какими проблемами можно столкнуться, если взять микрокредит?

Макс

New member
Не выходя из дома на интернет сайте можно оформить микрозайм, достаточно копии паспорта. Чем я рискую и с какими проблемами столкнусь, если возьму микрокредит?
 
Основная проблема в высоких кредитных ставках, а также штрафы за просрочку. Если не успел погасить тело кредита в срок, то нарастают штрафы и проценты. Ожидай регулярных звонков и посещения коллекторов, а там и риск утратить имущество за долги.
 

MarinaV

New member
Не выходя из дома на интернет сайте можно оформить микрозайм, достаточно копии паспорта. Чем я рискую и с какими проблемами столкнусь, если возьму микрокредит?
Выбирай хотя бы известную МФО, чтобы потом вам не нарисовали на ваши документы кредит еще одни и в другом МФО)). Лучше кредитная карта банка.
 

vitaliy7

New member
Конечно же проценты которые могут набегать довольно в больших количествах зависимости от прострочки кредита.
 

Alenkadens

Member
А еще лучше как показывает практика не обращаться ни при каких условиях не обращаться в МФО. Проблем с ними будет гора.
 

Галина

New member
Не выходя из дома на интернет сайте можно оформить микрозайм, достаточно копии паспорта. Чем я рискую и с какими проблемами столкнусь, если возьму микрокредит?
Я всегда когда занимала трезво смотрела на то что отдавать придется. При этом, как всегда занимаешь чужие, а отдаешь то уже свои)). В случае с МФО неплатежеспособность может круто изменить вашу жизнь в худшую сторону. Берите - но думайте!
 

Lorka

New member
Не выходя из дома на интернет сайте можно оформить микрозайм, достаточно копии паспорта. Чем я рискую и с какими проблемами столкнусь, если возьму микрокредит?
Выбирать нужно только порядочного кредитора. Но!!! - как раз тут и есть полный форум таких, кто взял неудачно кредит )). Команда должников.
 

admin

Administrator
Команда форуму
  • В случае просрочки будет начисляться пеня ежедневно.
  • Разговоры с коллекторами.
  • Испорченная кредитная история (в случае просрочки), из-за которой не будет возможности взять кредит в банках и иных кредитных организациях.
 

Любаша

New member
Не выходя из дома на интернет сайте можно оформить микрозайм, достаточно копии паспорта. Чем я рискую и с какими проблемами столкнусь, если возьму микрокредит?
Вы рискуете попасть не только на высокие проценты, но на мошенников...Лучше не рискуйте и лично пойдите в банк
 
Угорі