• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Как списать долги в Украине и с чего начать все это дело?

Всем доброго времени суток. Подскажите как списать долги перед банками (кредиты) законно. Где-то слышал и видел рекламу, что вышел новый закон. То ли в 2018 то ли в 2019 году. Так вот хочу попытать счастье, а вдруг реально спишут :))) Как это все происходит и какие условия? Подскажите пожалуйста.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Добрый день, если Ваш долг составляет 142000грн и больше, и у Вас нет возможности гасить кредиты, то Вы можете подать на процедуру банкротства. В таком случае, суд либо спишет Вам все долги, либо проведет реструктуризацию, в зависимости от Ваших доходов. При подаче на банкротство есть нюансы когда у человека есть движимое или недвижимое имущество, Вы можете получить консультацию по тел.горячей линии: 0800332636
Также, более детально о процедуре Вы можете почитать на сайте: Заработал Кодекс о банкротстве. Что это значит для физлиц?
 
А если сумма меньше назначенной вами есть возможность списать. Или уже самим погашать полную сумму?
 

alla12

New member
Добрый день.Думаю что наличие кредитов и сложности их погашения есть у многих, особенно в связи карантином, когда только на мелкие расходы хватает. Возможны ли проблемы еще, если изменились документы, место регистрации? Вариант решения только через суд? И могут ли в суд сами кредиторы подать?
 
Угорі