• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Долг с истекшим сроком давности.

Оля

New member
Может ли банк продать долг коллекторам после истекшего срока давности через 10 с лишним лет? Имеют ли право коллекторы сейчас выбивать долг?
 

Popov_1971

New member
У меня у тещи долг семь лет, всего 1200 грн был , но периодически они о себе напоминают, даже толком не знаем. Звонят то роботы, то люди и просят погасить. На вопрос кто вы и за что, предоставьте документы - обещания выслать и полный мороз с их стороны. Мы и не платим понятно.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Может ли банк продать долг коллекторам после истекшего срока давности через 10 с лишним лет? Имеют ли право коллекторы сейчас выбивать долг?
Долги могут продавать и через 20 лет. Просить погасить задолженность с Вас коллекторы конечно могут, но в суде у них нет перспектив выиграть дело.
 

admin

Administrator
Команда форуму
У меня у тещи долг семь лет, всего 1200 грн был , но периодически они о себе напоминают, даже толком не знаем. Звонят то роботы, то люди и просят погасить. На вопрос кто вы и за что, предоставьте документы - обещания выслать и полный мороз с их стороны. Мы и не платим понятно.
Вам могу звонить мошенники, правильно делаете, не платите
 
Угорі