• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Что такое автоплатеж по кредиту?

Janet

New member
Существует такое понятие, как =автоматический платеж. Что это за зверь?
Это где у вас такое? У меня в кабинете в банке, есть настроить автоплатеж. Можно например в заданное число платить за комуналку, связь и тот же кредит.
 

Alenkadens

Member
Это когда компания, в основном МФО автоматически снимает с карты, что привязана к личному кабинету сумму, которую должен.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Существует такое понятие, как =автоматический платеж. Что это за зверь?
Практически любой банк или МФО позволяют своим клиентам настраивать в приложении автоматический расчет по кредиту. Нужно указать сумму и число, когда эти денежные средства будут переводиться на счет кредитной организации. При этом, вам не нужно будет контролировать процесс. Все будет автоматизировано.
 

Sergey1971

New member
Практически любой банк или МФО позволяют своим клиентам настраивать в приложении автоматический расчет по кредиту. Нужно указать сумму и число, когда эти денежные средства будут переводиться на счет кредитной организации. При этом, вам не нужно будет контролировать процесс. Все будет автоматизировано.
Интересно, платеж будет из приложения кредитной компании? Там что привязывается карта? Так они и все деньги сразу заберут))
 
Авто платёж по кредиту очень удобная штука. Сам банк снимает у меня с карты нужную сумму, и я не переживаю, что могу забыть.
 
Угорі