• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Анекдоти про юристів, закони та борги

Marik

New member
Он был неважным адвокатом, за что и получил прозвище полузащитник.:rolleyes:
 
Интересная рубрика, зачет!
И от меня шутка
Хороший адвокат изучает законы, а вот умный адвокат приглашает судью на обед.
P.S. В моем случае покладайся еще и на умного и грамотного, который поможет разрулить ситуацию!
 

MarinaV

New member
– Я знаю, что вы очень дорогостоящий юрист! Но, может быть, вы согласитесь ответить на два моих вопроса за $500?

– Конечно! О чем будет ваш второй вопрос?
 

Sergey1971

New member
Познакомлюсь с серьезной женщиной, которая готова разделить со мной ответственность по крупному кредиту.:D
 
- Потерпевший, узнaете ли вы человекa, который угнaл у вaс мaшину?

- Вaшa честь, после речи его aдвокaтa я вообще не уверен, былa ли у меня мaшинa.
 

Vik71

New member
Предсказываю судьбу на срок от 3 до 5 лет. Судья Иванов.
 

Vik71

New member
Любую статью в Уголовном Кодексе, думаю, нужно начинать словами "Если поймают, то...".
 

Galina74

New member
Потерпевший, узнaете ли вы человекa, который угнaл у вaс мaшину?

- Вaшa честь, после речи его aдвокaтa я вообще не уверен, былa ли у меня мaшинa.
 

Marik

New member
Якщо ви закінчили цигарки, а не хочеться йти до магазину через дощ, ви можете спробувати постукатися до сусіда і попросити у нього декілька тисяч на кілька місяців. Прослухавши його пояснення та вибачення, можна сказати з печаллю: “Шкода, дуже шкода, я так на тебе сподівався... Але можеш мені хоча б одну цигарку дати?". У дев'яти випадках з десяти ймовірно сусід буде радий подарувати вам цілу пачку! І можливо ще буде радий, що так економно збутися!
 
Угорі