• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Нещодавній вміст від sunlight1970

  1. S

    Как решить проблемы, если производство открыто по исполнительной надписи?

    Для совершения исполнительной надписи кредитор может обратиться к любому нотариусу вне зависимости от (места) выдачи кредита или места нахождения должника или кредитора.
  2. S

    Что входит в реструктуризационный план?

    В рамках данной процедуры составляется специальный план – план реструктуризации долгов, который содержит сведения о порядке и сроках погашения долгов и процентов на сумму требований всех кредиторов.
  3. S

    Что входит в реструктуризационный план?

    В рамках данной процедуры составляется специальный план – план реструктуризации долгов, который содержит сведения о порядке и сроках погашения долгов и процентов на сумму требований всех кредиторов.
  4. S

    Срок давности

    Срок исковой давности по кредиту составляет три года. Если удастся скрываться от кредитора все это время, долг обнулится.
  5. S

    Угрозы банков и коллекторов

    Первостепенная задача должника – оставаться максимально спокойным и хладнокровным. Не давать поводы обвинить себя в некорректном отношении к сотрудникам. Не грубить, не угрожать в ответ и не оправдываться. Человек на том конце провода просто выполняет свою работу, посему, ждать от него понимания...
  6. S

    Оценка и продажа имущества. У кого есть опыт?

    Оценка недвижимости с точки зрения рядовых клиентов рынка выглядит вопросом специфическим, поэтому и знают они о ней не много. Тем временем в целом ряде случаев именно грамотная оценка, инициированная клиентом, помогает провести сделку в оптимальные сроки, извлечь из нее максимальную выгоду и...
  7. S

    Как оспорить цену проданной залоговой квартиры?

    Нередко, пытаясь исправить ситуацию с задолженностью, владелец сам реализует квартиру. Это возможно, если еще не было суда и он не признан банкротом. Как правило, собственник торопится и потому отдает объект, не торгуясь, первому изъявившему желание.
  8. S

    Заблокирован личный кабинет в МФО

    Неуплата налогов - Это частая причина, по которой предприниматели сталкиваются с временной блокировкой счета. По распоряжению налоговой инспекции банк может приостановить все операции по всем счетам.
  9. S

    Как изменятся выплаты в случае реструктуризации?

    Направьте мотивированное ходатайство в суд о пропуске процедуры реструктуризации долгов, ссылаясь на полное отсутствие дохода, либо на его недостаточный размер.
  10. S

    Минимальная сумма реструктуризации

    Если клиент хочет реструктурировать свой кредит, но банк на это по каким-то причинам не идет, можно попробовать рефинансироваться в другом банке.
  11. S

    Пришло письмо, вызывали в суд давно, а только принесли на почту. Что это? Кто получал и что делать

    Если участник дела не извещен, разбирательство надо отложить.
  12. S

    Перекредитование

    Перекредитование физических лиц — это кредитная программа, разработанная банками специально для случаев, когда заемщику необходимо оптимизировать взятые на себя кредитные обязательства, используя более выгодные условия.
  13. S

    Зачем обращаться в МФО, если можно брать кредиты в банках?

    Сейчас скоринговые технологии позволяют МФО эффективно оценить заемщика. При анализе крупные игроки учитывают более 10 000 переменных, полученных из разнообразных источников, формирующих пул так называемых больших данных (Big Data).
  14. S

    Как определить надежность МФО, если их так много?

    Если вы берете деньги в долг, это может быть только договор потребительского или ипотечного займа и договор залога. Ни в коем случае не подписывайте соглашения и договоры, которые разрешают продажу заложенного имущества без решения суда: договор отступного, купли-продажи или дарения.
  15. S

    Выбор МФО

    Прежде всего, все МФО обязаны действовать в рамках закона, а потому избранная вами организация должна быть включена в реестр микрофинансовых организаций.
Угорі