• Зв'яжіться з нами за тел. 0 800 33 2636 або залиште заявку для отримання косультації

Нещодавній вміст від MarinaV

  1. MarinaV

    Штраф за превышение

    Спасибо,но вот тут как раз и интересно. Прописка луганская. Какие последствия, могут прислать постановление по адресу в справке переселенца? Именно интересно, что мужу говорят многие не плати вообще, у тебя нет прописки. Испльнительное производство - чем грозит, если не выезжать за границу.
  2. MarinaV

    Штраф за превышение

    Так вот хотелось бы точнее знать, а не скорее всего))
  3. MarinaV

    Нужно ли одевать маску в помещении банка?

    Кто вам такое сказал. Наоборот заставляют маску одевать. У вас перепуганные сотрудники.
  4. MarinaV

    Штраф за превышение

    Всем привет. Вчера попались на превышении. Муж на месте решил не договариваться, пусть подавятся. Вопрос следующего плана. Прописаны в Луганске на неподконтрольной. Сами живем в Днепре на съемной квартире. Что будет, если не платить? Куда должен прийти штраф, понятно в Луганск не дойдет. Есть ли...
  5. MarinaV

    С какими проблемами можно столкнуться, если взять микрокредит?

    Выбирай хотя бы известную МФО, чтобы потом вам не нарисовали на ваши документы кредит еще одни и в другом МФО)). Лучше кредитная карта банка.
  6. MarinaV

    Выбор банка для кредитки.

    Приват банк , как по мне лучше. У них хорошее приложение и через него работаю, вывожу деньги из-за границы. Вывести на карты других банков там нет возможности. Думайте, для чего вам еще нужна карта, кроме кредита.
  7. MarinaV

    Анекдоти про юристів, закони та борги

    – Я знаю, что вы очень дорогостоящий юрист! Но, может быть, вы согласитесь ответить на два моих вопроса за $500? – Конечно! О чем будет ваш второй вопрос?
  8. MarinaV

    Как отшить коллекторов

    Для многих сама суть написать заявление -уже проблема. Неплохо бы выложить текст и куда с ним идти правильней - к участковому или куда повыше.. Был бы неплохо на форуме сделать образцы заявлений)
  9. MarinaV

    Как отшить коллекторов

    Ну у вас я думаю начинать надо с заявления к участковому, если вы конечно его знаете. Правда тут у самой возникает вопрос, как реагирует полиция на заявления не хозяина, а квартиранта например, который еще и живет не по договору)). Но в любом случае полиция должна на такое реагировать.
  10. MarinaV

    Новички сюда

    Привет, все. Интересно как вы сюда попали. У меня тоже есть некоторые вопросы к юристам , интересно как они тут отвечают и могут ли реально помочь;)
Угорі